Пятница, 19.04.2024, 01:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Веления - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lisenka27  
Форум » Сказкотерапия от Лёлика » Лёлины премудрости » Веления (Провозглашения)
Веления
lisenka27Дата: Понедельник, 02.04.2012, 08:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Я (имя), Именем Я Есмь то, что я Есмь, повелеваю! Во имя и для эволюции моей Души, я запрещаю подключение ко мне и общение со мной всем негативным и низковибрационным неуместным сущностям, существам и энергиям, в этом моём физическом воплощении, на этой планете, и в этой реальности, в эти времена, а также во всех моих альтернативных мирах и вселенных.
И я Повелеваю! Новой энергии служить мне.
И я Повелеваю! Всем неизвестным ответам, стать известными мне.
И я Повелеваю! Я иду путём эволюции моей Души, легко и плавно, самым красивым, чудесным, изысканным способом от хорошего к лучшему, от лучшего к наивысшему.
И я выбираю – не выбирать. Я выбираю внести все лучшие Высшие Потенциалы в мою физическую реальность, на этой планете, в эти времена, для моего наивысшего блага и блага всех!
И я выбираю! Вознестись с сохранением моего физического тела в моей физической реальности, в этом воплощении, на этой планете и в эти времена.
И я выбираю! Полную интеграцию и слияние с собой, с Духом, с Богом-Богиней во мне, легко и изыскано в моей физической реальности, на этой планете, в эти времена.
И я выбираю! Что моя Семья Света и моё Высшее Я, ведут меня тропой подлинных, и общается со мной только через моё физическое сердце, голосом моего физического сердца и через моё Божественное сердце для моего наивысшего блага и для различения, в этой моей физической реальности, на этой планете, в эти времена.
И я Повелеваю! Все мои нужды и потребности удовлетворены до того, как я о них узнала.
И я Повелеваю! Я поддержана в каждом шаге моего Пути. И я востребую полное вспоминание - Кто Я. И провозглашаю это Свершённым! В моей физической реальности, на этой планете, в эти времена.
И я подтверждаю, я Повелеваю! Я Просвещённая! Я просветлённая! И я призываю, моё Высшее Я, передавать мне, через моё сердце, всю необходимую информацию для меня, в нужное время и в нужном месте. И для этого я востребую для себя Дар Ясности во всём, способность «Знать» - не изучая. И так и Есть! В эти времена, в моей физической реальности, на этой планете.
И я Повелеваю! Миром Света запечатать сейчас мои активированные Дары и Таланты.
И я Провозглашаю! Всё произнесённое мной, Свершённым! Легко и изыскано, сейчас!
В эти времена, на этой планете, в моей физической реальности.
http://spiritualtools.ru/blog....-26-169


счастья, радости, любви!
 
Форум » Сказкотерапия от Лёлика » Лёлины премудрости » Веления (Провозглашения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |