Четверг, 28.03.2024, 18:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Оракул Ангелов - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практика » Практика » Оракул Ангелов (Работа с Энергией "Оракул Ангелов")
Оракул Ангелов
AlexiДата: Суббота, 25.02.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline


Ангелы - Мастера всеобъемлющей Любви. Эти Великие - не выдуманные чьей-то фантазией создания, они - настоящие, действительно живущие существа, но живущие в иной форме существования. Посредством своей духовной силы они работают на различных уровнях как явных, так и не проявленных миров бытия. В полной совершенной свободе и вполне естественным образом творят они то, что незнающий человек рассматривает, как сверхъестественное. Прежде всего, человек мыслящий не может иметь об этом представления. Так же, как в физическом мире существуют учителя, есть они и в мире духовном; они заботятся об отдельных людях, помогая им при этом вывести собственное сознание за пределы земного ограничения. Каждому даётся развить свои качества и способности под покровительством духовного Учителя и посредством его наставлений до того, как он сам не сможет сдать экзамен, переводящий его из низших классов в высшие.
Оракул Ангелов - настройка на информационный поток Ангелов. Обратитесь к Оракулу Ангелов в поисках совета, вдохновения или любви и через определенный период времени вы получите ответ на свой вопрос. Если вы не можете принять решение, или вас одолевают сомнения, попросите совета у Оракула Ангелов и он вам поможет!


 
джульетта_капулеттиДата: Четверг, 29.03.2012, 10:47 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
БУДУ!!! smile
 
БлизнецДата: Четверг, 29.03.2012, 11:37 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Записываюсь. eek lol lol question question
 
MartaДата: Четверг, 29.03.2012, 11:41 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
S vami!
 
balerinaДата: Четверг, 29.03.2012, 14:22 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Marta)
S vami!


Вот и Марта появилась! Ура! exclaim
 
AlexiДата: Четверг, 29.03.2012, 19:54 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем во Благо!
Так интересно, видела как вопросы шли в небо... (не пугаться... сами вопросы не просила озвучить, просто видела biggrin )
Сегодня в самом начале к нам снизошло очень много ангелов, наверное, многие видели много ярко-серебристо-золотого цвета....
Может кому-то помощь нужна, или через канал на землю пришли... не знаю.


 
MartaДата: Четверг, 29.03.2012, 19:55 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за совместную медитацию smile
 
Шанти9670Дата: Четверг, 29.03.2012, 20:16 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже тут если что.
Была уверена, что записалась, а оказывается не записалась)

Очень хорошо и вовремя. Почувствовала собранность. Вопрос задала. Как придет ответ пока не знаю. Пусть все неизвестные мне ответы станут известными biggrin
 
balerinaДата: Четверг, 29.03.2012, 20:35 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, девочки за чудесное времяпрепровождение! Ух вы, глазастики! Я не видела, но с моими глазами почему-то работали. Мяли и мяли, видимо, хотят, чтоб сама свои ответы увидела. Кстати, не впервый раз при медитациях у меня с глазами что-то присходит, хотя медитации не на оздоровление, вроде, не заказывала такого.
Мариночка, благодарю за озвучивание своих видений, я начинаю тогда внимательней к своим относиться.
Очень благостное, приятное состояние! exclaim
 
AlexiДата: Четверг, 29.03.2012, 21:18 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
И еще - все сначала отворачивались от своих ответов... потом потихоньку поворачивались, так что и ответы придут, и все будет прекрасно! biggrin

И во всех таких практиках обычно прошу направить туда энергию куда надо, такую какую надо и в том количестве в каком необходимо - поэтому это не только взаимодействие с вопрос-ответ, а также получение исцеления.

И еще хочу добавить - если не успели записаться - ничего страшного, всегда приглашаю на плане всех желающих, без ограничения по имени, поэтому участвуем - когда сможем. Если увижу что-нибудь проблемное - напишу в личное сообщение.


 
БлизнецДата: Четверг, 29.03.2012, 21:41 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Мариночку за работу с Энергией Оракула Ангелов.Жду ответа lol
 
джульетта_капулеттиДата: Пятница, 30.03.2012, 09:59 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
а мне ответы пришли сразу после медитации, раздался телефонный звонок... а потом во сне многое увидела biggrin супер!!!!!! Благодарю Марину за такую волшебную работу с Оракулом Ангелов! ♥♥♥ happy exclaim
 
balerinaДата: Пятница, 30.03.2012, 15:39 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (джульетта_капулетти)
а мне ответы пришли сразу


Знаете, думаю, что и я получила ответ, просто мы иногда и не понимаем, что лежит на поверхности. Ожидаем чего-то, придуманного умом.

Например, решила попросить о вдохновении. А мне дают в медитации - радость, приятные ощущения. Но, ведь это можно и расшифровать - получай радость от жизни, всего, что несёт жизнь, она тебе и будет нести вдохновение каждого дня...
Ну а глаза обрабатывали - возможно, тоже для того же- смотри внимательней сколько красоты, дающей вдохновение, тебя окружает...
 
джульетта_капулеттиДата: Четверг, 05.04.2012, 19:07 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (balerina)
Знаете, думаю, что и я получила ответ, просто мы иногда и не понимаем, что лежит на поверхности. Ожидаем чего-то, придуманного умом.

Это точно! а всё оказывается гораздо проще!!!! ))))))

Добавлено (05.04.2012, 19:07)
---------------------------------------------
Аауу!! biggrin
Тааак, дорогулечки!! а что сегодня никто не участвует? и практика вообще будет сегодня? eek

 
balerinaДата: Пятница, 06.04.2012, 15:40 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (джульетта_капулетти)
Аауу!! Тааак, дорогулечки!! а что сегодня никто не участвует? и практика вообще будет сегодня


ОЙ! Джуля, а я совсем как-то выпустила четверговые дела из головы...Как-то засело, что в пятницу Алмазы шлифуем, потому что Мариша в другой город уехала, всё остальное из головы вышло.

Ну потом наверстаем?
 
AlexiДата: Пятница, 06.04.2012, 16:11 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Наверстаем! biggrin

 
Форум » Практика » Практика » Оракул Ангелов (Работа с Энергией "Оракул Ангелов")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |