Пятница, 19.04.2024, 05:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Отношения между мужчиной и женщиной - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение. Хобби. Творчество. » Общение » Отношения между мужчиной и женщиной (То что мужчины думают о нас, женщинах, и наоборот...)
Отношения между мужчиной и женщиной
AlexiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
ПОЧЕМУ МУЖЧИНА НЕ ДАРИТ ПОДАРКИ?

В процессе отношений, девушек иногда посещает вопрос: «почему парень не дарит подарки?» и причину его возникновения вполне можно понять.
Один и тот же парень не дарит подарки вам, но с удовольствием будет дарить другой девушке! А это что означает? Значит он не ценит отношений, у него не достаточно любви к вам? Или возможно вы ему показались слишком "доступной" и парень уже внутри себя решил - "зачем платить, когда бесплатно всё досталось"? Или он просто - Жадина?

Конечно, мужчина не обязан и не должен дарить любимой девушке или женщине (конечно, если она любимая) подарки. Но мужская привычка дарить любимой подарки — это даже скорее не жест доброй воли или этики. Нет. Мужчины и парни дарят подарки своим возлюбленным дамам тогда, когда хотят сделать им хорошо, приятно, порадовать их, когда хотят с любимой девушкой разделить свою радость.
Не будем говорить о потенциально жадных или принципиально грубых мужчинах.

О них скучно, пусть ими психиатры занимаются, а у нас здесь психология.... :))) От таких вообще подальше держаться надо. Поговорим о нормальных и средне статистических мужчинах, без особых тараканов в голове.

Бывает что девушка сама провоцирует парня на невнимание к себе тем, что -

Она сама себя не ценит и мало любит!
Ей очень хотелось сделать "приятное" парню и
он ее не завоевывал, она досталась ему слишком просто, быстро "бесплатно".
Таким образом она показала ему, что для нее их отношения боле важны, чем для него!
И ему не пришлось делать никаких усилий,
ее не надо было отбивать,
перед ней ЕМУ не надо было показывать-доказывать, что он самый лучший.
Он ЕЙ подходит любой!
ОНА его полюбила и все.... и он просто будет пользоваться ее любовью!
Он начинает самого СЕБЯ чувствовать - ПОДАРКОМ для неё!
И сильно удивляется - тебе, что меня мало?

подарок для девушкиНо он даже любя такую девушку, все равно будет желать ту, которую нужно добиваться, для которой нужно стараться!

Ведь в этом случае ему нужно будет проявить себя, показать свои лучшие стороны, а мужчины любят за то что вы показали им насколько они хороши и сильны!

Побуждая мужчину к ПОСТУПКАМ, вы вызываете у нас чувство эйфории и благодарности! Таким образом женщины поднимают мужчину в его собственных глазах, а это дорогого стоит!

Если же отношения начались на другом уровне, очень не просто изменить их. И девушки стараясь что то изменить начинают "намекать" парню, типа -

ой, посмотри какое колечко... или
я так люблю цветы.... или
милый, как мне приятно когда ты мне даришь внимание, цветы, кофе в постель... ну и т.д.

Такое поведение постепенно вызывает глухую неприязнь у парня. Он внутри себя уже давно "оценил" и вас и ваши отношения. И он не понимает - чего вы еще требуете! Он считает что и так делает для вас много, и вам этого должно быть достаточно!

А девушка продолжает совершать все ту же ошибку... она сперва мягко (а потом и не мягко) продолжает намекать, ждать, обижаться, плакать и (парадокс) начинает делать сама ЕМУ подарки! В надежде, что он это поймет и "оценит" по новому их (её) отношения!
Вывод:

НЕ намекайте, это похоже на попрошайничество.
А это унижает вас и раздражает его
Цену себе знает сама девушка! Не материальную конечно smile
Как она себя ценит, настолько и для другого она будет ценна (и не только для парня, для всех)
Будь САМА драгоценным подарком для него!


 
AlexiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:12 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Если вы хотите получать подарки от вашего любимого:
подарок для любимой

Не старайтесь дарить ему подарки дороже и чаще чем это делает он -
это похоже на попытку подкупить его
хорошо проявить "внимание" какой нибудь милой но приятной мелочью
Он это не оценит, и таким образом вы невольно заденете его за живое, вроде как намек на его несостоятельность, а вы мол - вот такая хорошая и пушистая.
Неосознанно парни этого не прощают.
Конечно бывают и исключения, но таковы правила...
И ваше получение подарков от него отодвинется еще дальше.

Еще вывод:

Мы (люди) "оцениваем" друг друга в самые первые секунды знакомства.
Как поставишь себя в начале, так и будет НАВСЕГДА
Может измениться отношение только в худшую сторону (завышенные требования, по его мнению)
И если вы, девушка, легко достались, и на вас не было потрачено усилий, и даже наоборот
это вы старались сделать "приятное" больше чем это делали вам, то в результате так останется НАВСЕГДА!

И что же теперь делать, спросите вы? Не оказывать внимания парню? Постоянно говорить ему нет? Не делать подарки, хотя очень хочется?

Конечно же нет... но вот тут и кроется разница между теми девушками которым -

мужчины дарят подарки (внимание, заботу, любовь) и теми
кто сам дарит подарки мужчинам.
И как говорят в Одессе - почувствуйте разницу!

Вопрос:
И, что же, теперь как только познакомилась с парнем, тут же вставать в "позу" и требовать внимания и подарков?!

Да не в коем случае! Упаси вас, Боже, от такой глупости! smile
Вот еще некоторые правила:

ЛЮБИ СЕБЯ! Цени себя (не оценивай) а именно цени! Уважай себя!
Раз парень выбрал тебя - он не дурак! У него хороший вкус!
Это ты теперь выбираешь - достоин он ТЕБЯ или нет!
Пусть он тебе докажет, что достоин тебя!
Пусть потрудится, пусть боится потерять тебя
Первая прощайся
Первая уходи
Первая клади трубку
Не ДАРИ ты ему подарков!!!!
Он должен "заслужить" подарок от тебя!
И сильно "удивись" если он не дарит ТЕБЕ!
Отлучи, его с презрением от себя!
Пусть напугается и поволнуется
ТЫ сама - самый ценный подарок и награда для него!
И ОН должен это чувствовать и осознавать!


 
AlexiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:13 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
А, что делать, если он не "повелся" на все эти ваши ухищрения?

подарок для женщины любимойА просто, махнул рукой, и ушел к более "доступной"?

Опять простой вывод...

Или пошли его куда подальше - он возможно еще не дорос до тебя.
Или прими отношения какие есть, но -
тогда НЕ требуй от него ничего
смирись с тем, что это ОН тебе нужней, чем ТЫ ему!
И попробуй получать удовольствие от того, что есть

А если ты не можешь смириться, что ОН тебе нужней, чем ты ему? что делать?

А ничего.... Переделать ты его уже не сможешь
Так и будешь страдать от его невнимания и безразличия
Покупать сама себе цветы и делать вид, что рада, что и без него обойдешься.
Завидовать подружкам у которых в день рождения все завалено цветами и подарками!
И когда нибудь он все таки уйдет от тебя к другой и
будет дарить ей и подарки и внимание.
Но в каждом правиле бывают исключения....
Возможно лет так через ...надцать, он вдруг проснется и "оценит" тебя!
Тебе это надо? А вдруг не проснется и не оценит?
Или проснется, но не ВАС оценит?!

А Вот еще вариант:

Как заставить мужчину дарить подарки? Учим дарить подарки!
Иногда мужчину нужно научить делать подарки. Если мама не научила вашего любимого дарить ей и, соответственно, другим женщинам подарки, значит, этим вопросом вы должны заняться лично. И порой это обучение доходит до таких крайностей, что нужно точно указать не только ЧТО вы хотели бы получить, но и КОГДА и ГДЕ это можно приобрести.

Поэтому игнорируем бесполезную гордость и мило сообщаем: «Милый, я видела в магазине возле твоей работы шоколадные сердечки. Мне будет очень приятно, если ты купишь мне сегодня парочку, договорились?»

Если мужчина, несмотря на все ваши ухищрения, все равно не дарит вам подарки, примите решение: или вам и так хорошо жить — и без подарков, или надо искать другого мужчину — более щедрого, сильнее вас любящего. Но только не пилите почем зря, милые дамы, своего мужчины — в конечном итоге это обернется вам же дороже.


 
AlexiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:14 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну и еще несколько мнений, на тему
Почему мне не дарят подарки?

Обычно, когда девушка не получает достаточного количества внимания от своего суженного, которое часто и очень часто выражается в некотором количестве подарков, она спрашивает себя: «Почему? Где подарки? Почему он мне не дарит подарки? Что не так? Может быть я что-то не так делаю, ведь всем моим подругам их парни часто дарят цветы, безделушки, некоторым даже кольца?!»

Что я могу сказать… Успокойтесь, девушки. Если парень не дарит подарки, у него на это может быть множество причин, которые к вам могут даже не относиться и дело совершенно не в вас. Хотя, есть случаи, когда дело действительно в вас. Сейчас поподробнее рассмотрим все стороны данной маленькой проблемки:
Когда парень не дарит подарки и причина в нем:

1. Он жадный. Да, так банально, ему жалко тратить на вас свои деньги. Он считает вас своей девушкой, однако по своей натуре он жадный и ни с кем ничем не хочет делиться своими деньгами. Бегите от таких, ведь дальше — хуже. Придётся три года на коленях выпрашивать денег на новое платье или кофточку.

2. Парень не считает вас достойной подарков. Или нет, лучше по-другому: Он не считает вас своей девушкой, а по сему не считает вас достойной каких-либо подарков. И так нормально. И правильно, а зачем? Он лучше соберёт немного и купит себе новую акустику в свою любимую машину. Все равно же знает, что долго ему с вами не быть. Потратится на ту, в которой будет уверен.

3. У парня мало денег. Ну, студент он, совсем не зарабатывает. А вам подавай золотое колечко и плюшевого мишку. Не в силах он подарить вещи подобной стоимости, поэтому вы остаётесь без подарка.

4. Парень просто считает, что внимания достаточно и без подарков. Гуляет с вами по парками, проводит много времени, водит по ресторанам и кафэшкам, а тут ещё и подарить что-то нужно. Зачем? Вроде и так же все нормально получается.

5. Дарит подарки только по большим праздникам. (День рождения, новый год, 8 марта…). А просто так за то, что вы самая красивая и самая лучшая — ничего не дарит. А ведь так же хочется, правда? Тут дело исключительно в нем. Ну не говорил ему никто, что можно просто так что-нибудь подарить. Возможно, если вы будете первой, все со временем наладится.


 
AlexiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:14 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Когда парень не дарит подарки и причина в вас:

1. А не слишком ли много? Вспомните, когда в последний раз парень дарил вам подарок? Если месяц или два назад, то это совсем не много. Если он вам ничего не дарил http://nordart.ru/ в течение полу года, тогда да, есть к чему придраться. А так — следует немного уменьшить свои запросы и все будет нормально.

2. Спросите у себя, а есть за что? Ни у кого больше не нужного, только у себя. Бывала ли у вас ситуация, когда вы видели, как Катьке из соседнего подъезда под окнами её парень пел, играя на гитаре? А вы смотрели и думали: «Да, вот Катьке повезло то… Прям Джульеттой себя наверное чувствует. Вот это парень у неё…» Или когда какой-либо девушке на улице дарили большой букет цветов, а вы проходя мимо думали: «Вот бы мне такой подарили»? А вы думаете, что Катька, или та девушка на улице ничего для этого не сделали? Вы ошибаетесь. Парень не станет дарить дорогие подарки просто так, за исключением того, когда ему просто некуда деньги девать и он их раскидывает налево и направо. А вы таких много видели?

Поэтому, в заключении хотелось бы подвести небольшой итог. Если парень не дарит подарки, это совсем не значит, что в этом виноват он, и также не значит, что в этом виноваты только вы. Хорошенько рассмотрите ваши отношения с ним со всех сторон и попробуйте понять, в чем проблема. А когда проблема найдена, её легко можно решить.


 
AlexiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:16 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
ЕЩЕ раз по написанному:
Дело в том, что если тебе парень не дарит подарки, это еще пол беды... Стоит обратить внимание, а

другие люди тебе дарят подарки?
Другие желают сделать тебе приятное?
Много людей (не те которые зависят от тебя) хотят тебя порадовать?

Если ответы отрицательные, то.... стоит сильно задуматься, значит проблема не в парнях а в тебе самой!

Эти отнюдь не праздные вопросы задают себе многие дамы, девочки и девушки очень часто. Ведь не секрет, что некоторые мужчины не считают нужным дарить своей девушке или даже жене подарки.

Они вообще считают, что это несправедливо, что мужчина должен дарить подарки своей женщине.

Но это неправильно. Конечно, мужчина не обязан и не должен дарить любимой девушке или женщине (конечно, если она любимая) подарки.
Мужчины и парни дарят подарки своим возлюбленным дамам только тогда, когда хотят сделать им хорошо, приятно, порадовать их, когда хотят с любимой девушкой разделить свою радость.
Кто-то скажет, что это неважно — дарит мужчина своей любимой девушке подарки или нет.
подарки для мА я возьму и категорически с этим не соглашусь: важно — и ещё как важно! В подарках мужчины женщине важен не столько финансовый, материальный, денежный момент, сколько наличие самого желания дарить любимому человеку радость и наличие желание делиться с любимым человеком тем, что есть.

Согласитесь, когда родители на словах любят своих детей, но никогда не делают им подарков, а покупают только необходимый минимум из вещей и еды, никогда не устраивают своим детям сюрпризов, даже если есть деньги и возможности, то в таких отношениях нет родительской любви на самом деле.

То же самое и в отношениях женщины, мужчины и подарков. Когда мужчина не дарит подарки, значит,

1) он либо не любит на самом деле эту женщину, либо
2) настолько любит сам себя, что ни с кем не делится тем, что у него есть, либо
3) очень жадный тип. В последнем случае надо быть особенно начеку, т.к. люди, жадные на деньги, редко бывают щедры в чувствах.

Вот такие вот разные мысли и выводы по такому казалось бы простому вопросу -
Почему мне мой мужчина не дарит подарки!
Ну а выводы делать как всегда ВАМ самим...
ну что же, по крайней мере есть о чем задуматься, и возможно что то изменить в своей жизни, пока не поздно!
Ну или оставить всё как есть и не мучить себя, такими вопросами....
Что лучше?

Вот посмотрите, по моему очень показательное фото на тему - подарки для.....
Вбила в поиск фразу - подарки для - и посмотрите какие подсказки выпали!


 
AlexiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:17 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline


 
AlexiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:21 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Популярно - подарки для мужчин!
Что это значит? А, то девушки-красавицы! Это значит, что в нашем обществе уже ПРИНЯТО и более популярно стало, дарить подарки МУЖЧИНАМ, парням, мужьям, любимым и т.д.....
А подарки для девушек, очень не популярно, это пережиток прошлого?

Где подарки для слабой половины человечества?

подарки для девушки
подарки для любимой
подарки для единственной
подарки для жены (вообще наверно фантастический запрос:) кто же жене подарки дарит?! Я же сам для нее подарок!
подарки для любовницы, в конце концов....

Нет таких запросов, не популярны они.... Мужчины по этому поводу совсем не заморачиваются!
Грустный вывод....

Этот интересный материал взят с - http://angel-moi.ucoz.ru/


 
AlexiДата: Суббота, 10.03.2012, 16:44 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Про любовь

Я часто читаю: «Полюби меня такой, какая я есть». Вот мол, я такая сложная, загадочная, со своими недостатками и достоинствами – меняться не хочу, любите такой!

Я расскажу о другом желании женщины.

Моей знакомой было около тридцати. При всей своей красоте и успешности в карьере, она была не устроена в личной жизни. Ни мужа, ни детей. Надежда встретить того единственного ещё теплилась, но с каждым годом становилась всё слабей и слабей. Она сетовала, что есть желание иметь весь комплект женского счастья, но нет возможности. Работа съедала всё свободное время.

«Того единственного» она встретила на совещании. Произошли кадровые перестановки и его представили как непосредственного руководителя её отдела. Оля рассказывала, что лелеяла мечту занять кресло руководителя, но, увидев своего соперника, обалдела. Сидела и думала: «Вот это самец! Женат? Хочу такого!». Кто-то думал о работе, а моя знакомая строила коварный план по завоеванию объекта своей страсти. Она была в шоке от себя самой.

Любовь!? Да нет, банальное животное желание. Но как хочется иметь такого любовника – «мечта идиотки» (её слова).

Всё произошло банально. Стандартный вариант совместной поездки в командировку. Днём работа. Вечером: ресторан, клуб, бильярд, номер в гостинице один на двоих. Роман продолжался долгий год. Для таких отношений год – большой срок. Служебные романы скоротечны, особенно у боссов.

Но всему наступает или конец, или переход на другой уровень отношений.

Оля надеялась выйти за него замуж. Намекнув оформить отношения, она услышала, что ему партнёр в юбке не нужен. Нужна жена, готовящая ужин, воспитывающая детей, ждущая мужа с работы.

Появилась угроза потерять его. Вот тогда она поняла свои чувства к нему. Любит. Очень сильно. Если женщина умная, то её талант проявиться во всём. Я ей просто восхищена!!! Она начала менять себя не только внешне, но и внутренне. Из деловой, успешной карьеристки постепенно превращалась в нежную, грациозную, изящную женщину. Короткий ёжик на голове сменила элегантная стрижка. Добавила в свой гардероб больше юбок и платьев. Записалась на кулинарные курсы. Это надо было видеть, что с человеком делает любовь. Рассказать сложно о превращении Ольги Викторовны, в Олечку. Она добилась своего. Было бы желание. Они женаты.

С работы Ольга ушла, стала счастливой и столь же красивой домохозяйкой, воспитывающей двух девочек. Муж мечтает о сыне. Я уверена, её сила теперь в её слабости. Сидя у них в гостях, я только и слышала: «Мы… Мы… Мы». В их лексиконе практически отсутствовало «Я» или «Он, Она». Они стали даже похожи внешне: улыбка, жесты, манера говорить.

Свою любовь они создали сами. Каждый вложил и по сей час вкладывает свои чувства, заботу, внимание. Видно, как они дополняют друг друга – мужчина и женщина! ЛЮБОВЬ!!!

Елена Неверова
http://www.ilady.info/


 
lokololkДата: Четверг, 13.06.2019, 14:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу спросить есть ли какой заговор на девушку http://vibish.com/special/5841-alina-t-d5841 переспал и влюбился в неё. Теперь постоянно думаю о ней и не знаю как быть. Спать не могу
 
Форум » Общение. Хобби. Творчество. » Общение » Отношения между мужчиной и женщиной (То что мужчины думают о нас, женщинах, и наоборот...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |